Сантехно

Торговая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Волгоградская область

Факт. адрес:

400119, Волгоград, 25 лет Октября, 1 ст140а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
09:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торговая компания Сантехно размещена в профильном разделе «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения», в которой представлено более 777 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Волгограда содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (25 лет Октября, 1 ст140а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8442) 47-72-13 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания Сантехно

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
07.04.2017

Слышал от своего приятеля, который раньше еще лет 10 назад занимался сантехникой, про Сантехно в Волгограде. Недавно решил открыть магазин в Камышине. Нашел их сайт, позвонил. Менеджер Екатерина все рассказала, сделали удобный для меня договор. Через пару дней подписал все документы. Меньше чем через неделю уже получил товары. Работают оперативно, все надежно. Всем советую.

Отзыв отрицательный
06.04.2017

Открыла около года назад свой небольшой магазин сантехнического оборудования. Город у нас небольшой под Волгоградом. Опыта в таком деле не было. Не ошиблась, что пришла именно в Сантехно в Волгограде.Здесь мне все подсказали по ассортименту, предложили весь демонстрационный материал и образцы. Цены очень выгодные. ООО «Сантехно», спасибо вам большое!

Отзыв отрицательный
05.04.2017

Отличная компания, которой я доверяю поставку сантехники для своего магазина уже более 5 лет. Сантехно в Волгограде имеют свой автопарк и склады, поэтому отгружают всегда без задержек. Ни разу не было битого или порченного товара, сотрудники Сантехно тщательно всегда следят за всем.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ