Глонасс-34

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

elenag@glonass-34.ru

Регион:

Волгоградская область

Факт. адрес:

4000, Волжский, Индустриальный проезд 1 строение 1Б
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Предложим несколько моделей GPS трекеров на выбор. Проведем консультацию по всем моделям и по вопросу программного обеспечения. Предложим WEB сервис (услугу «виртуальный диспетчер») и возьмем ваш транспортный парк, оснащенный GPS трекерами, на абонентское обслуживание. Наше программное обеспечение имеет довольно обширные возможности для контроля и оптимизации деятельности автопарка, пресечения незаконных манипуляций. Предлагаем на выбор 3 варианта GPS мониторинга: 1. WEB сервис — доступный контроль из любого места посредством компьютера, планшета или смартфона. 2. Программное обеспечение для диспетчеров по GPS мониторингу для контроля расхода топлива. 3. Независимую систему GPS мониторинга автотранспорта, работающую автономно (если на предприятии работает несколько парков с разнообразной техникой). Наши специалисты осведомлены во всех вопросах GPS мониторинга расхода топлива: устройство и принцип работы трекеров, какое программное обеспечение подойдет именно для вашей деятельности, как достичь 30% экономии топлива. Большинство руководителей автопредприятий в России и за рубежом уже осознали выгоду использования GPS мониторинга и создали себе абсолютно безопасную базу по оптимизации бизнеса. Контроль топлива на транспорте, это необходимая составляющая для эффективной работы автопарка.

Юридическое название: Глонасс-34

Отзывы о компании Глонасс-34

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
25.05.2018

Очень доволен сотрудничеством с этой фирмой. Цены не завышают, качественно работают., доступно все объяснили. спасибо.

Отзыв положительный
24.05.2018

Благодарю за хорошую работу. Все сделали оперативно, все хорошо функционирует. Очень доволен. спасибо.

Отзыв положительный
22.05.2018

очень благодарен монтажникам компании за быструю и качественную установку оборудования на машину. прогресс не стоит на месте)))) советую обращаться к ним.

Отзыв положительный
21.05.2018

Спасибо за профессионализм!!! Здесь работают действительно мастера своего дела. рекомендую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ