Фельдшерско-акушерский пункт

С. Райгород
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Волгоградская область

Факт. адрес:

404173, Райгород, Советская, 126
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 15:40
Вт
08:00 - 15:40
Ср
08:00 - 15:40
Чт
08:00 - 15:40
Пт
08:00 - 15:40
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания С. Райгород Фельдшерско-акушерский пункт размещена в профильном разделе «Роддома, фельдшерско-акушерские пункты», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Роддома, фельдшерско-акушерские пункты» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Райгорода содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Советская, 126), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (84477) 6-51-84 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании С. Райгород Фельдшерско-акушерский пункт

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.03.2017

Ужасное отношение к пациентам! Нет вообщени каких знаний в медицине!!!! Даже не знают что деринад это противовирусно средство,а не капли для лечения насморка. Приходить должны пациенты в удобное для них время. А если пришел не вовремя что так рано,а почему так поздно!!!! Как праздник так отмечают обязательно и уходят по раньше с работы. Сегодня 21.03.2017 года я пришла с ребенком в больницу на прием ,но мы пришли не в подходящее время и им конечно же не понравилось и решили нам насолить выписали направление в стационар,но я оотказалась т.к нет симптомов для этого. Но все равно лечения не назначили и отправили на прием в др.поликлинику.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ