Ной-Тур

Туристическая фирма
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Волгоградская область

Факт. адрес:

400087, Волгоград, Новороссийская, 26а

Сайт:

www.noy.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:30 - 17:30
Вт
08:30 - 17:30
Ср
08:30 - 17:30
Чт
08:30 - 17:30
Пт
08:30 - 17:30
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Туристическая фирма Ной-Тур размещена в профильном разделе «Туристические фирмы и туроператоры», в которой представлено более 753 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Туристические фирмы и туроператоры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Волгограда содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Новороссийская, 26а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8442) 37-76-07 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Туристическая фирма Ной-Тур

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.04.2017

Купили за 2 недели билет на автобус Симферополь- Волгоград. За 2 часа до отправления наш автобус отменили и не только не нашли замену, но и не помогли с бронированием на другой автобус. Их не волновало, что мы в Крыму и уже выселены из отеля. Дали совет самим искать как уехать из Крыма. В итоге мы на двух автобусах добирались до Волгограда и потратили много нервов, времени и денег. Я в ужасе от них. Могут в самый нужный момент " кинуть" и им будет наплевать как вы будете добираться.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ